1192-ESCUELA VALENCIANA S. XIX
old-42201192
450 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Sagrada Familia
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 64,5 x 52 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Sagrada Familia
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 64,5 x 52 cm.
Sagrada Familia
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 64,5 x 52 cm.
Sagrada Familia
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 64,5 x 52 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |