1290-Lote de cuatro mesitas nido estilo oriental en madera tallada con faldón calado.
old-42201290
5 de julio de 2017, 0:00:00
Faltas y desperfectos.
Medidas mayor: 71 x 41 x 33,5 cm
Medidas menor: 47 x 25 x 19 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Faltas y desperfectos.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |