1353-Escuela Flamenca. s. XVII. Tápiz en hilo con escena campestre (escena de bosque con animales y plantas). Desperfectos.

old-42201353
3.825 €
Fecha de subasta: 5 de julio de 2017, 0:00:00
1353-Escuela Flamenca, s. XVII. Tápiz en hilo con escena campestre (escena de bosque con animales y plantas). Desperfectos.

Medidas: 240 x 360 cm.

Salida: 3.825,00 Euros. (636.426 Ptas.)

Medidas: 240 x 360 cm.

Fecha subasta 2017-07-05 00:00:00