16-MARI PURI HERRERO (Bilbao 1942)
old-42200016
1.800 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Interior. 1965
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1965
Medidas: 66 x 50 cm.
Procedencia anterior (sello al dorso):
-Sala de arte Gavar, Madrid
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Interior. 1965
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1965
Medidas: 66 x 50 cm.
-Sala de arte Gavar, Madrid
Interior. 1965
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1965
Medidas: 66 x 50 cm.
-Sala de arte Gavar, Madrid
Interior. 1965
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1965
Medidas: 66 x 50 cm.
-Sala de arte Gavar, Madrid
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |