162-PILAR COSSÍO (Cantabria 1950)

old-42200162
800 €
Fecha de subasta: 5 de julio de 2017, 0:00:00

Manantial 1987

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1987

También al dorso firmado, fechado y titulado Manantial 1988

Medidas: 142 x 150 cm.

Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)

Manantial 1987

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1987

Medidas: 142 x 150 cm.

Fecha subasta 2017-07-05 00:00:00