19-JUAN MANUEL DÍAZ CANEJA (Palencia 1905-Madrid 1988)
old-42200019
7.000 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 54 x 45 cm.
Salida: 7.000,00 Euros. (1.164.702 Ptas.)
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 54 x 45 cm.
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 54 x 45 cm.
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 54 x 45 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |