19-JUAN MANUEL DÍAZ CANEJA (Palencia 1905-Madrid 1988)

old-42200019
7.000 €
Fecha de subasta: 5 de julio de 2017, 0:00:00

Paisaje

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 54 x 45 cm.

Salida: 7.000,00 Euros. (1.164.702 Ptas.)

Paisaje

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 54 x 45 cm.

Fecha subasta 2017-07-05 00:00:00