21-FRANCISCO SAN JOSÉ (Madrid 1919-1981)
old-42200021
1.100 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Los callejones de las Majadas, Cuenca. 1974
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1974
También al dorso firmado y titulado Los callejones de las Majadas, Cuenca
Medidas: 54 x 65 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Francisco San José, Madrid 10 de junio al 10 de julio de 1975
-San José, Ed. Galería Biosca, Madrid 1975
Salida: 1.100,00 Euros. (183.025 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1974
Medidas: 54 x 65 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1974
Medidas: 54 x 65 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1974
Medidas: 54 x 65 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |