22-JOSÉ BEULAS (Santa Coloma del Farnés. Girona 1921)
old-42200022
2.765 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
22-JOSÉ BEULAS (Santa Coloma del Farnés, Girona 1921)
Rastrojos, Cuarte Huesca. 1985
Óleo sobre lienzo
Firmado
Al dorso titulado y fechado Rastrojos Cuarte Huesca, noviembre 1985 primeras nieves Andalocios
Medidas: 89 x 130 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Madrid
Salida: 2.765,00 Euros. (460.057 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 89 x 130 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 89 x 130 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 89 x 130 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |