31-FERNANDO SÁEZ (Cantabria 1921)

old-42200031
935 €
Fecha de subasta: 5 de julio de 2017, 0:00:00

Toledo. Orillas del Tajo. 1992

Óleo sobre cartón

Firmado

Al dorso firmado, fechado y titulado Toledo. Orillas del Tajo 1992

Medidas: 26 x 30 cm.

Salida: 935,00 Euros. (155.571 Ptas.)

Óleo sobre cartón

Firmado

Medidas: 26 x 30 cm.

Fecha subasta 2017-07-05 00:00:00