31-FERNANDO SÁEZ (Cantabria 1921)
old-42200031
935 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Toledo. Orillas del Tajo. 1992
Óleo sobre cartón
Firmado
Al dorso firmado, fechado y titulado Toledo. Orillas del Tajo 1992
Medidas: 26 x 30 cm.
Salida: 935,00 Euros. (155.571 Ptas.)
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas: 26 x 30 cm.
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas: 26 x 30 cm.
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas: 26 x 30 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |