33-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix. Granada 1898-París 1968)

old-42200033
2.550 €
Fecha de subasta: 5 de julio de 2017, 0:00:00
33-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada 1898-París 1968)

Casino de Mónaco. 1977

Óleo sobre tabla

Firmado y fechado por duplicado 1977

Medidas: 49 x57,5 cm.

Salida: 2.550,00 Euros. (424.284 Ptas.)

Casino de Mónaco. 1977

Óleo sobre tabla

Medidas: 49 x57,5 cm.

Fecha subasta 2017-07-05 00:00:00