33-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix. Granada 1898-París 1968)
old-42200033
2.550 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
33-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada 1898-París 1968)
Casino de Mónaco. 1977
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado por duplicado 1977
Medidas: 49 x57,5 cm.
Salida: 2.550,00 Euros. (424.284 Ptas.)
Casino de Mónaco. 1977
Óleo sobre tabla
Medidas: 49 x57,5 cm.
Casino de Mónaco. 1977
Óleo sobre tabla
Medidas: 49 x57,5 cm.
Casino de Mónaco. 1977
Óleo sobre tabla
Medidas: 49 x57,5 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |