35A-EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-París 1975)
old-4220035A
3.750 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Dama junto al balcón
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 45,9 x 38 cm.
Salida: 3.750,00 Euros. (623.948 Ptas.)
Dama junto al balcón
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 45,9 x 38 cm.
Dama junto al balcón
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 45,9 x 38 cm.
Dama junto al balcón
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 45,9 x 38 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |