423-GERARDO RUEDA (Madrid 1926 -1996)

old-42200423
Fecha de subasta: 5 de julio de 2017, 0:00:00

Litografías

Lote de 5 litografías sobre papel

Firmadas a lápiz

Numeradas 87/95 ; 50/125; 60/150; 23/140;146/185

Medidas: 18 x 18 cm. (medida menor) ; 17,3 x 21,7 cm. (medida mayor)

Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)

Litografías

Firmadas a lápiz

Fecha subasta 2017-07-05 00:00:00