45-EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-París 1975)

old-42200045
Fecha de subasta: 5 de julio de 2017, 0:00:00

La florista.

Litografía sobre papel realzada a mano en algunas zonas con gouache y tinta

Firmada

Medidas: 22,7 x 16 cm.

Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)

La florista.

Firmada

Medidas: 22,7 x 16 cm.

Fecha subasta 2017-07-05 00:00:00