45-EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-París 1975)
old-42200045
5 de julio de 2017, 0:00:00
La florista.
Litografía sobre papel realzada a mano en algunas zonas con gouache y tinta
Firmada
Medidas: 22,7 x 16 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
La florista.
Firmada
Medidas: 22,7 x 16 cm.
La florista.
Firmada
Medidas: 22,7 x 16 cm.
La florista.
Firmada
Medidas: 22,7 x 16 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |