47-FEDERICO GUZMÁN (Sevilla 1964)
old-42200047
1.400 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Los Girasoles
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 89,2 x 116 cm.
Salida: 1.400,00 Euros. (232.940 Ptas.)
Los Girasoles
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 89,2 x 116 cm.
Los Girasoles
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 89,2 x 116 cm.
Los Girasoles
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 89,2 x 116 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |