48-HERNANDO VIÑES (París 1904-1993)
old-42200048
10.200 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Jeune Femme assisé. c. 1943-1946
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 92 x 73 cm.
Obra expuesta en (etiquetas al dorso):
-Petit Palais Chagall, Kissling, Picasso et la Belle Époque de Montparnasse
-Petit Palais Géneve De Renoir a Picasso
Salida: 10.200,00 Euros. (1.697.137 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 92 x 73 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 92 x 73 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 92 x 73 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |