508-Lote de tres grabados coloreados del siglo XIX con marcos de época en madera tallada representando bailes y tipos populares.
old-42200508
5 de julio de 2017, 0:00:00
Medidas mayor: 30 x 22 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas mayor: 30 x 22 cm.
Medidas mayor: 30 x 22 cm.
Medidas mayor: 30 x 22 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |