51-FRANCISCO BORES (Madrid 1898-París 1975)
old-42200051
3.105 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Bodegón. 1958
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1958
Medidas: 25 x 32 cm.
Agradecemos a D. Carmen Bores su ayuda en la catalogación de esta obra
Salida: 3.105,00 Euros. (516.629 Ptas.)
Bodegón. 1958
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1958
Medidas: 25 x 32 cm.
Bodegón. 1958
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1958
Medidas: 25 x 32 cm.
Bodegón. 1958
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1958
Medidas: 25 x 32 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |