52-JEAN-JACQUES MORVAN (París 1928-2007)
old-42200052
5 de julio de 2017, 0:00:00
Nature morte aux fleurs. 1955
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1955
Al dorso también firmado y fechado
Medidas: 22 x 27 cm.
Procedencia histórica:
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Nature morte aux fleurs. 1955
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1955
Medidas: 22 x 27 cm.
Procedencia histórica:
Nature morte aux fleurs. 1955
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1955
Medidas: 22 x 27 cm.
Procedencia histórica:
Nature morte aux fleurs. 1955
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1955
Medidas: 22 x 27 cm.
Procedencia histórica:
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |