58-CAMIL FABREGAS (Moià 1906 - Sabadell 2003)
old-42200058
275 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Pase de capote. 1978
Relieve en bronce
Firmado y fechado 1978
Sello de fundición
Medidas: 33,9 x 47,5 x 2 cm.
Salida: 275,00 Euros. (45.756 Ptas.)
Pase de capote. 1978
Relieve en bronce
Firmado y fechado 1978
Sello de fundición
Medidas: 33,9 x 47,5 x 2 cm.
Pase de capote. 1978
Relieve en bronce
Firmado y fechado 1978
Sello de fundición
Medidas: 33,9 x 47,5 x 2 cm.
Pase de capote. 1978
Relieve en bronce
Firmado y fechado 1978
Sello de fundición
Medidas: 33,9 x 47,5 x 2 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |