59-SALVADOR DALÍ (Figueras 1904 - 1989)
old-42200059
1.700 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Black Cavalier. 1973
Relieve de bronce sobre madera
Firmado y fechado Dalí 73
Numerado 27/150 V.F.
Sello de Fundición Airaindor
Medidas: 59,5 x 69 x 1,5 cm.
Se adjunta certificado
Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)
Black Cavalier. 1973
Firmado y fechado Dalí 73
Numerado 27/150 V.F.
Sello de Fundición Airaindor
Medidas: 59,5 x 69 x 1,5 cm.
Se adjunta certificado
Black Cavalier. 1973
Firmado y fechado Dalí 73
Numerado 27/150 V.F.
Sello de Fundición Airaindor
Medidas: 59,5 x 69 x 1,5 cm.
Se adjunta certificado
Black Cavalier. 1973
Firmado y fechado Dalí 73
Numerado 27/150 V.F.
Sello de Fundición Airaindor
Medidas: 59,5 x 69 x 1,5 cm.
Se adjunta certificado
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |