695-ESCUELA ESPAÑOLA. FFS. XIX

old-42200695
Fecha de subasta: 5 de julio de 2017, 0:00:00

Vista de Madrid 1886

Oleo sobre tabla.

Firmado R.M y fechado.

Al dorso inscripción A mi distinguido amigo D. Ramiro Amador de los Ríos en prueba de afecto. Madrid, 11 Octubre 1886

Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)

Vista de Madrid 1886

Oleo sobre tabla.

Firmado R.M y fechado.

Fecha subasta 2017-07-05 00:00:00