730-Lote formado por dos abanicos con barillaje de hueso y país en papel litografiado y coloreado. Profusa decoración en dorado alrededor de las escenas g
old-42200730
120 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
730-Lote formado por dos abanicos con barillaje de hueso y país en papel litografiado y coloreado. Profusa decoración en dorado alrededor de las escenas galantes y cortesanas S. XIX.
Medida padrón mayor: 26,5cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Medida padrón mayor: 26,5cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |