Arte: 5 y 6 de julio 2017
66-MIGUEL ZAPATA (Cuenca 1940-Madrid 2014)
Precio de salida:
68-PEDRO SALABERRI (Pamplona 1947)
Precio de salida:
283-MIGUEL ZAPATA (Cuenca 1940-Madrid 2014)
Precio de salida:
377-CARLOS CRUZ-DÍEZ (Caracas. Venezuela. 1923)
Precio de salida:
532-CELSO TAVERA
Precio de salida:
545-ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX
Precio de salida:
803-MIGUEL CANTÓN CHECA
Precio de salida:
887-ANTONIO GONZALEZ SUAREZ
Precio de salida: