Arte: 5 y 6 de julio 2017
886-La vendimia
Precio de salida:
982-Importante juego en esmalte polícromo de Viena. finales s. XIX.
Precio de salida:
983-Importante juego en esmalte polícromo de Viena. finales del s. XIX.
Precio de salida:
984-Importante juego en esmalte polícromo de Viena. finales s. XIX.
Precio de salida:
1116-Inmaculada alemana en biscuit policromado s. XIX. Alguna falta.
Precio de salida: