Arte: 5 y 6 de julio 2017
108-JESÚS RAFAEL SOTO (Ciudad Bolívar. Venezuela 1923-París 2005)
Precio de salida:
109-CARLOS CRUZ-DÍEZ (Caracas 1923)
Precio de salida:
129-JULIO LARRAZ (La Habana 1944)
Precio de salida:
903-JOAQUÍN SOROLLA (Valencia 1863-Cercedilla. Madrid 1923)
Precio de salida:
1026-LUIS DE MORALES EL DIVINO
Precio de salida:
1027-ESCUELA FLAMENCA. S. XVII
Precio de salida: