Arte: 5 y 6 de julio 2017
96-JOSÉ GUERRERO (Granada 1914-1991)
Precio de salida:
898-JOHN PHILLIPS
Precio de salida:
899-TEODORO ANDREU SENTAMANS
Precio de salida:
920-SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO
Precio de salida:
948-BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO
Precio de salida:
986-ANTONIO VÁZQUEZ
Precio de salida:
993-FELIPE PABLO DE SAN LEOCADIO
Precio de salida:
1020-ESCUELA COLONIAL S. XVII
Precio de salida:
1028-Importante tapiz flamenco en lana y seda. Siglo XVII (1660).
Precio de salida: