1035-ESCUELA FRANCESA. s. XVIII
old-44201035
1.200 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
1035-ESCUELA FRANCESA, s. XVIII
Tapiz vertical verdure de paisaje de árboles.
Deterioros y restauraciones.
Medidas: 310x185 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Deterioros y restauraciones.
Medidas: 310x185 cm.
Deterioros y restauraciones.
Medidas: 310x185 cm.
Deterioros y restauraciones.
Medidas: 310x185 cm.