1039-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII.
old-44201039
Fragmento de retablo con elementos vegetales.
En madera tallada y dorada.
Medidas: 44x83 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
En madera tallada y dorada.
Medidas: 44x83 cm.
En madera tallada y dorada.
Medidas: 44x83 cm.
En madera tallada y dorada.
Medidas: 44x83 cm.
Rematado en | 300,00 € |