1168-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
old-44201168
1.500 €
1168-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Sagrada familia con un jilguero
Óleo sobre cobre.
Medidas: 29 x 21 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Óleo sobre cobre.
Medidas: 29 x 21 cm.
1168-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Óleo sobre cobre.
Medidas: 29 x 21 cm.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 29 x 21 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |