1172-Alfombra en lana de nudo español de diseño fernandino a base de motivos geométricos y florales de rico colorido. Desgastes y faltas.
old-44201172
Medidas: 500x330 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 500x330 cm.
Medidas: 500x330 cm.
Medidas: 500x330 cm.
Rematado en | 200,00 € |