401-GINÉS LIÉBANA (Torredonjimeno. Jaén 1921)

old-44200401
120 €
Rematado en: 300 €
Fecha de subasta: 10 de octubre de 2019, 15:00:00
401-GINÉS LIÉBANA (Torredonjimeno, Jaén 1921)
Ángel. 1990
Gouache sobre papel
Firmado, fechado y dedicado 1990
Medidas: 34 x 24 cm.

Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Ángel. 1990
Gouache sobre papel
Medidas: 34 x 24 cm.

Rematado en 300,00 €
Fecha subasta 2019-10-10 15:00:00