412-HATCHE CHATCHING
old-44200412
10 de octubre de 2019, 15:00:00
412-HATCHE CHATCHING
Sin título. 1992
Pigmentos y hormigón sobre tabla
Al dorso firmado y fechado 1992
Medidas: 160 x 82,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Sin título. 1992
Medidas: 160 x 82,5 cm.
412-HATCHE CHATCHING
Sin título. 1992
Medidas: 160 x 82,5 cm.
Sin título. 1992
Medidas: 160 x 82,5 cm.