413-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)
old-44200413
Sin título. c. 1980-1990
Acuarela , gouache y ceras sobre papel
Firmado
Medidas: 36 x 24,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Sin título. c. 1980-1990
Firmado
Medidas: 36 x 24,5 cm.
Sin título. c. 1980-1990
Firmado
Medidas: 36 x 24,5 cm.
Sin título. c. 1980-1990
Firmado
Medidas: 36 x 24,5 cm.
Rematado en | 110,00 € |