415-XAVIER CUGAT (Gerona 1898- Barcelona 1990)
old-44200415
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Pastor con barretina. 1990
Tinta y lápices sobre papel
Firmado
Al dorsotambién firmado, fechado y sello de testamentaría 1990
Medidas: 34,5 x 49 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Pastor con barretina. 1990
Tinta y lápices sobre papel
Firmado
Medidas: 34,5 x 49 cm.
Pastor con barretina. 1990
Tinta y lápices sobre papel
Firmado
Medidas: 34,5 x 49 cm.
Pastor con barretina. 1990
Tinta y lápices sobre papel
Firmado
Medidas: 34,5 x 49 cm.