418-ATRIBUIDO A JUANA FRANCÉS (Alicante 1926-Madrid 1990)
old-44200418
700 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Palmeras. c. 1980-1990
Gouache sobre papel
Firmado
Medidas: 66 x 51 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Palmeras. c. 1980-1990
Gouache sobre papel
Firmado
Medidas: 66 x 51 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Palmeras. c. 1980-1990
Gouache sobre papel
Firmado
Medidas: 66 x 51 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Palmeras. c. 1980-1990
Gouache sobre papel
Firmado
Medidas: 66 x 51 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid