420-ANTONIO VILLANUEVA (Toledo 1938)
old-44200420
10 de octubre de 2019, 15:00:00
1993. 1993
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado 1993
Medidas: 81 x 100 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
1993. 1993
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado 1993
Medidas: 81 x 100 cm.
1993. 1993
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado 1993
Medidas: 81 x 100 cm.
1993. 1993
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado 1993
Medidas: 81 x 100 cm.