426-AGUSTÍN HERNANDEZ (Madrid 1931)
old-44200426
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Bodegón de la coiflor
Óleo sobre tabla
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 24 x 33 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Bodegón de la coiflor
Óleo sobre tabla
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 24 x 33 cm.
Bodegón de la coiflor
Óleo sobre tabla
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 24 x 33 cm.
Bodegón de la coiflor
Óleo sobre tabla
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 24 x 33 cm.