427-AUBREY WILLIAMS (Georgetown. Guyana 1926-1990)

old-44200427
1.050 €
Rematado en: 1239.48 €
Fecha de subasta: 10 de octubre de 2019, 0:00:00
427-AUBREY WILLIAMS (Georgetown, Guyana 1926-1990)
Sad Victor. 1959
Óeo sobre lienzo
Al dorso firmado, fechado y titulado Sad Victor 1959
Medidas: 63,5 x 77, 5 cm.

Salida: 1.050,00 Euros. (174.705 Ptas.)
Sad Victor. 1959
Óeo sobre lienzo
Medidas: 63,5 x 77, 5 cm.

Rematado en 1.239,48 €
Fecha subasta 2019-10-10 00:00:00