427-AUBREY WILLIAMS (Georgetown. Guyana 1926-1990)
old-44200427
1.050 €
427-AUBREY WILLIAMS (Georgetown, Guyana 1926-1990)
Sad Victor. 1959
Óeo sobre lienzo
Al dorso firmado, fechado y titulado Sad Victor 1959
Medidas: 63,5 x 77, 5 cm.
Salida: 1.050,00 Euros. (174.705 Ptas.)
Sad Victor. 1959
Óeo sobre lienzo
Medidas: 63,5 x 77, 5 cm.
Sad Victor. 1959
Óeo sobre lienzo
Medidas: 63,5 x 77, 5 cm.
Sad Victor. 1959
Óeo sobre lienzo
Medidas: 63,5 x 77, 5 cm.
Rematado en | 1.239,48 € |
Fecha subasta | 2019-10-10 00:00:00 |