428-A LLUSMED
old-44200428
50 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
428-A LLUSMED
Torero. 2001
Goauche sobre papel
Firmado y fechado 2001
Medidas: 49 x 64 cm.
Salida: 50,00 Euros. (8.319 Ptas.)
Torero. 2001
Goauche sobre papel
Firmado y fechado 2001
Medidas: 49 x 64 cm.
428-A LLUSMED
Torero. 2001
Goauche sobre papel
Firmado y fechado 2001
Medidas: 49 x 64 cm.
Torero. 2001
Goauche sobre papel
Firmado y fechado 2001
Medidas: 49 x 64 cm.