431-ANTONINO LETO (Monreale. 1844 - Capri. 1913)
old-44200431
431-ANTONINO LETO (Monreale, 1844 - Capri, 1913)
Un callejón
Óleo sobre tablex.
Al dorso firmado y titulado.
Medidas: 21,5 x 12,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Un callejón
Óleo sobre tablex.
Al dorso firmado y titulado.
Medidas: 21,5 x 12,5 cm.
Un callejón
Óleo sobre tablex.
Al dorso firmado y titulado.
Medidas: 21,5 x 12,5 cm.
Un callejón
Óleo sobre tablex.
Al dorso firmado y titulado.
Medidas: 21,5 x 12,5 cm.
Rematado en | 130,00 € |