431-ANTONINO LETO (Monreale. 1844 - Capri. 1913)

old-44200431
Rematado en: 130 €
Fecha de subasta: 10 de octubre de 2019, 15:00:00
431-ANTONINO LETO (Monreale, 1844 - Capri, 1913)
Un callejón
Óleo sobre tablex.
Al dorso firmado y titulado.
Medidas: 21,5 x 12,5 cm.

Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Un callejón
Óleo sobre tablex.
Al dorso firmado y titulado.
Medidas: 21,5 x 12,5 cm.

Rematado en 130,00 €
Fecha subasta 2019-10-10 15:00:00