434-MANUEL LÓPEZ HERRERA (Madrid 1946)
old-44200434
800 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Molinos de viento
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 73 x 60cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Alfama, Madrid
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Molinos de viento
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 73 x 60cm.
-Galería Alfama, Madrid
Molinos de viento
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 73 x 60cm.
-Galería Alfama, Madrid
Molinos de viento
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 73 x 60cm.
-Galería Alfama, Madrid