435-MELCHOR ARACIL (Alicante 1906-1966)
old-44200435
1.200 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Paisaje con arboles
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 38,5 x 46 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Paisaje con arboles
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 38,5 x 46 cm.
Paisaje con arboles
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 38,5 x 46 cm.
Paisaje con arboles
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 38,5 x 46 cm.