454-OTMAR ALT (Wernigerode.. Alemania 1940)
old-44200454
10 de octubre de 2019, 15:00:00
454-OTMAR ALT (Wernigerode., Alemania 1940)
Dirigent. 1987
Acuarela y collage sobra papel
Firmado y fechado 1987
Medidas: 56,5 x 46 cm.
Procedencia anterior (etiqyueta al dorso):
-Galeríe Orangeriereinz, Colonia
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Dirigent. 1987
Firmado y fechado 1987
Medidas: 56,5 x 46 cm.
Dirigent. 1987
Firmado y fechado 1987
Medidas: 56,5 x 46 cm.
Dirigent. 1987
Firmado y fechado 1987
Medidas: 56,5 x 46 cm.