460-ANTONIO LAGO (La Coruña. 1916-París. 1990)

old-44200460
160 €
Fecha de subasta: 10 de octubre de 2019, 15:00:00
460-ANTONIO LAGO (La Coruña, 1916-París, 1990)
Joven en un árbol. 1975
Tinta sobre papel
Firmado y fechado 1975
Medidas: 15 x 13 cm.

Salida: 160,00 Euros. (26.622 Ptas.)
Joven en un árbol. 1975
Tinta sobre papel
Firmado y fechado 1975
Medidas: 15 x 13 cm.

Fecha subasta 2019-10-10 15:00:00