473-ANTONINO LETO (Monreale. 1844 - Capri. 1913)
old-44200473
10 de octubre de 2019, 15:00:00
473-ANTONINO LETO (Monreale, 1844 - Capri, 1913)
Paisaje con cipreses
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho Leto
Medidas: 28,5 x 18 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Paisaje con cipreses
Óleo sobre tabla
Medidas: 28,5 x 18 cm.
Paisaje con cipreses
Óleo sobre tabla
Medidas: 28,5 x 18 cm.
Paisaje con cipreses
Óleo sobre tabla
Medidas: 28,5 x 18 cm.