477-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XX
old-44200477
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Recogiendo flores
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible en ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 39,5 x 29 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Recogiendo flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 39,5 x 29 cm.
Recogiendo flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 39,5 x 29 cm.
Recogiendo flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 39,5 x 29 cm.