478-GUILLEM FRESQUET BARDINA (Barcelona. 1914 - Tarragona. 1991)
old-44200478
10 de octubre de 2019, 15:00:00
478-GUILLEM FRESQUET BARDINA (Barcelona, 1914 - Tarragona, 1991)
Pescadores 1973
Pareja de acuarelas.
Firmadas y fechadas en el ángulo inferior izquierdo Guillem/Fresquet73
Medidas mayor: 38 x 49 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Pescadores 1973
Pareja de acuarelas.
Medidas mayor: 38 x 49 cm.
Pescadores 1973
Pareja de acuarelas.
Medidas mayor: 38 x 49 cm.
Pescadores 1973
Pareja de acuarelas.
Medidas mayor: 38 x 49 cm.