479-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XX
old-44200479
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Marina
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ámgulo inferior izquierdo E. HERSCH?
Medidas: 17 x 24 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Marina
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17 x 24 cm.
Marina
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17 x 24 cm.
Marina
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17 x 24 cm.