481-AGUSTÍN GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
old-44200481
10 de octubre de 2019, 15:00:00
481-AGUSTÍN GUASCH GOMEZ (Barcelona, 1913)
Bailando la sardana
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho GUASCH
Medidas: 62 x 47 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Bailando la sardana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 47 cm.
Bailando la sardana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 47 cm.
Bailando la sardana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 47 cm.