483-FERNANDO GARCÍA CAMOYANO (Badajoz. 1867 - Santander. 1937)
old-44200483
483-FERNANDO GARCÍA CAMOYANO (Badajoz, 1867 - Santander, 1937)
Paisaje de campo
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Camoyano
Medidas: 87 x 95 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Paisaje de campo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 87 x 95 cm.
Paisaje de campo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 87 x 95 cm.
Paisaje de campo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 87 x 95 cm.
Rematado en | 200,00 € |